Контакты
8-952-775-68-80 Анастасия
Режим работы: 10:00 до 22:00

Новости из ЖИЗНИ Спортивного Пейнтбола

 Старт RUSSIAN OPEN PAINTBALL EVENT 2015 15 августа не пропусти!!!

 

 

Наши девченки полячек в сухую!!! 

 

 

 Задумка об игре, где можно было бы охотиться друга на друга, впервые пришла в голову биржевому брокеру Джозефу Винейблу и писатель Чарльз Гейнс после возвращения из африканского сафари. Вначале друзья играли между собой, а спустя 5 лет собрали первую знаменитую пейнтбольную команду.В июне 1981 года в Нью-Йорке состоялась первая командная игра в пейнтбол. В сражении приняли участие 12 человек, в том числе и журналисты крупнейших спортивных изданий США – Qutside, Sports Afield и Sportillustrated.Первые пейнтбольные шарики были созданы человеком с говорящей фамилией Пейнт. Компания Нельсона Пейнта в 1950 году стала использовать красящие пули в лесном и сельском хозяйстве. Ленивые лесники применяли шарики для того, чтобы быстро маркировать деревья с расстояния, а фермеры метили, таким образом, своих коров.Первое специально созданное оружие для пейнтбола появилось в 1985 году. Это было ружье марки Splatmaster .В Россию пейнтбол попал в 1992 году, благодаря группе энтузиастов во главе с Алексеем Арсеньевым. Первое сражение в нашей стране было проведено 7 ноября в подмосковном доме отдыха «Полет». 

  Смотрим видео отчет

 

31-01-2015
damage is back
31-01-2015

Мы очень рады сообщить, что с помощью наших удивительных спонсоров мы официально вернулись и готовы побеждать!! Tampa Bay Damage жива и будет выступать на PSP 2015!!
С новыми спонсорами - Macdev, Virtue, Bunker Kings и Wicked Sports!! 

Смотрим видео без коментариев, Участие женщин в пейнтболе, всегда красивое зрелище!!!!

Одна из самых известных Европейских команд, многократный чемпион всевозможных серий и лиг, отличные ребята и классные игроки - команда Joy Division вернулась в пейнтбол!
В этом году команда уже участвовала во всех Шведских пейнтбольных этапах и одержала там победы. Ну а теперь, мы надеемся, что ребята снова вернутся на международную арену, и будут радовать своих поклонников красивой игрой! 


Приглашаем всех 28.12.14 в 13:00, Отметить наступление  Нового года!

Вход: БЕСПЛАТНЫЙ (прокат оборудования

и форма);

Стоимость шаров: 1,5 рубля за шар.

 

ПЛАТИМ ТОЛЬКО ЗА  ШАРЫ