Контакты
8-952-775-68-80 Анастасия
Режим работы: 10:00 до 22:00

Новости из ЖИЗНИ Спортивного Пейнтбола

Итоговый протокол соревнования по пулевой стрельбе среди допризывной молодежи, военно-патриотических, спортивных объединений и клубов Нижегородской области

Командный зачет:

http://dosaaf-nn.ru/index.php/main/novosti/113-komandnye-itogi-sorevnovanij-po-strelbe-sredi-doprizyvnoj-molodezhi

Личный зачет:

http://dosaaf-nn.ru/index.php/main/novosti/114-lichnye-itogi-sorevnovanij-po-strelbe-10-11-dekabrya-2014-g
 

 Millennium World Cup Mix by Camil Touil

Уж не знаю с чем это связанно, но 2014 год стал самым популярным для РЛ в плане запросов на съемки от различных телеканалов. В любом случае- это очень здорово, ведь таким образом мы можем знакомить большее количество людей с нашим любимым спортом!

Art Chaos больше не команда?

Источник: http://www.pbnation.com/showthread.php?t=4455929

К сожалению, этот слух верен. Art Chaos расходится.

Мы надеемся, все игроки найдут новые команды с сезона 2015 года и
новый "дом"

Арт Хаос совершили удивительный "пробег" в PSP в их первый и единственный год в лиге. Они выиграли 4 этапа (два в претендентах и два в ПРО) и не выиграл ни одного матча в случае, если они потеряли.

Цитата:
Сообщение от Ami Helge
Четыре года назад Art Chaos шагнул в CPL. Они были командой, чтобы побеждать. Я был взволнован и очень гордится тем, что мы спонсируем их и делаем то, что я считаю лучшим. Лучшая команда 4 года. 27 октября 2014 от имени игроков, которые мне дают возможность объявить о решении собственника о закрытии проекта Art Chaos. Игроки были освобождены, чтобы подписать договор с кем они захотят. Я по-прежнему рядом Федоров, Мишка и Клинт в качестве личного представителя и промоутера для совместных проектов с каждым из трех....

Всегда помните, что есть немного хаоса в искусстве и всегда будет искусством в хаос. 

Clint Moore покидает Art Chaos
Цитата:
"Я хотел бы поблагодарить владельца Art Chaos за возможность быть частью этой команды в 2014 году, однако с ограниченным временем на поле в этом сезоне, я чувствую, что это препятствовало моему росту и развитию как профессионального игрока и мешало мне в полной мере осуществлять свой опыт, обеспечивающий жизненно важный вклад в команде в целом. Это была большая честь быть выбранным играть с некоторыми из величайших игроков, но пришло время двигаться дальше. Я хотел бы особенно поблагодарить Федорова и и Мишку за все в этом сезоне и помощь, которую они мне оказывали." 

 сылка на прямую трансляцию :
http://www.cybergame.tv/maksgorlanov/

СЧЕТ 7/4   

12-10-2014
Tampa Bay Damage vs ART CHAOS
12-10-2014

 СЧЕТ - 0/7   АРТ ХАОС ЧЕМПИОНЫ !! РОССИЯ МОЛОДЦЫ.